~Мир Ваших ФантазиЙ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Хайса » особняк Хидскальв


особняк Хидскальв

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Материализуется в другом месте? Это получается что тебя становится двое?
Лина с восхищением смотрела на камень, но в то же время и с опаской. Эта история не внушала ей доверия. Но попасть домой по-лубому как-то надо.
- В общем наша главная задача найти того, кто владеет сведениями о порталах? Иначе домой нам не попасть.
"Вот пусть только скажет, что мы еще зеркало это должны найти..."

0

32

*Волшевница кивнула...*Да...А теперь о том,как нам выбраться отсюда...*Руэновин встала и подошла к амбразуре окна* Ешьте...А потом мы вроспользуемся зеркалом Эфира,чтобы перенестись в мой родовой замок,Лакраан--он находится в Нукиеле...
*лёгкая улыбка мелькнула на её лице* Вы всё ещё не доверяете мне,верно? *насмешка в глазах-герцогиня протянула руку и в открытое окно влетел и опустился на неё великолепный чёрный ворон...Волшебница обернулась--заходящее солнце потерялось в её роскошный распущенных волосах,бросая тень на лицо* Я-глава гильдии Чёрного ворона,и,приняв на себя обязательство моего наставника *тоска,грусть,задумчивость,боль,сомнение--только одну секунду,невидимо для остальных* хранить доступные нам Зеркала... Я не тот человек,который располагает к себе с первого взгляда *наёмница что-то прошептала ворону и тот исчез в тёмно-чёрном пламени* но я хочу,чтобы вы поняли,что я постараюсь сделать всё,что в моих силах,чтобы помочь вам выбраться отсюда...

0

33

- Ну согласись, что оказавшись в неизвестном нам мире ни с того ни с сего да еще с кем попало. И выбраться отсюда нереально почти и маг ты не из слабых.
И вдруг решаешь нам помочь. Естественно мы не так уж тебе и доверяем.
- Лина ухмыльнулась.
- Но почему-то мне думается, что ты все же поможешь нам. - Какие бы у тебя ни были на то свои причины.
А сейчас и правда можно поесть. - весело воскликнула она. - итидакимас!!!
Волшебница впилась зубами в кусок чего-то на вид очень вкусного.

0

34

*Наёмница рвнодушно пожала плечами*
-Я давно привыкла к этому...* она села обратно в кресло и  в задумчивости стала разглядывать гранёный кубок*
-Я добровольно выбрала путь,на котором ненависти и страха гораздо больше,чем любви и доверия... *герцогиня хмыкнула и отпила вина*
-не жалею ни о чём,признаться...К одиночеству быстро привыкаешь,а в нашем мире слава одной из самых могущественных магов и лучшей среди наёмников--лучшая защита...*девушка взяла сочное пали  и откусила маленький кусочек*
-если хочешь,можешь считать,что мой корыстный умысел...Приятно просто поговорить с людьми,которые не воткнут тебе между лопатками нож,как только ты отвернёшься,да...

0

35

Валь молча слушал их разговор. Вообще странно, что он так вел себя, может что-то в этом мире на него повлияло? Ну ладно.
Лина наконец замолчала и погрузилась в еду с головой (в прямом смысле этого слова).
К одиночеству привыкаешь?? Ну-ну... Ты так давно одинока, да? Да что тебе известно об одиночестве, пусть ты хоть эльфийка наполовину.
- Ну чтож, Руэновин. Я думаю, у нас просто нету выхода, кроме как поверить вам. - он откинулся на спинку стула, продолжая внимательно смотреть на девушку. - Я вот только одно хочу спросить... Насколько я знаю эльфов, они все очень подозрительные, и врятли просто так пустят нас в свой город, нэ? Как мы собираемся пройти аж к самой их королеве...

0

36

*Волшебница равнодушно усмехнулась*
Я--не только наёмная убийца,для своего народа я была и остаюсь герцогиней Нукиела,достаточно влиятельной и знатной,чтобы свободно требовать аудиенции у её величества...Вальхала--тоже член гильдии,хотя её и мало беспокоят дела,связвнные с Зеркалами и камнями...
*Руэ доела фрукт и встала* А в город,как я уже сказала,мы попадём через одно из Зеркал...

0

37

- Чтож, это действительно плюс... - Валь кивнул. Ответ его успокоил. Когда Руэновин поднялась с кресла, он встал вслед за ней, по инерции... - Я так полагаю, терять время нам ни к чему? Идем? Или же у вас какие-то другие дела?
Он краем глаза взглянул на Лину...

0

38

Лина наевшись откинулась на спинку стула.
Она поймала взгляд дракона.
- Думаю, можно отправляться. Чего время то тянуть?
Девушка вскочила с места.
- Чтож. Впуть? - она посмотрела на Руэ.

0

39

*Наёмница кивнула и прищёлкнула пальцами--стол в мгновение ока опустел...Полуэльфийка прошла в соседнюю комнату и через неё вышла на террасу,а потом--в сад...*

http://i031.radikal.ru/0801/f6/8100a0f619be.jpg

*Отражаясь в спокойной воде небольшого пруда,здесь стояло Зеркало Эфира,перенесённое из Нукиела по приказу королевы...*

0

40

Необычная архитектура, сразу видно, что это строили Боги... Интересно, как оно действует?
Валь с живым интересом осматривал сооружение.

0

41

Волшебница проследовала вслед за Руэновин.
В саду стояло зеркало. Оно было изящным и очень красивым.
Эльфы.
Лина осмотрелась по сторонам. Ей все же казалось, что несмотря на всю эту красоту замок как-то пустоват.
Да уж. Наверное одиноко здесь все время сидеть. Аж мурашки побежали по спине.

0

42

*К ним бесшумно приблизилась Руэ--и,достав из ножен небольшой инкрустированный кинжал,http://i026.radikal.ru/0804/62/ff8e770f0a2f.jpg
его лезвием вырезала у себя на ладони руну--секунда,и её очертания покрылись чёрно-золотым свечением...Наёмница,даже не поморщившись,подошла к щеркальной поверхности и 5 раз коснулась её,нараспеы читая хаклинание...А потом,оглянувшись и кивнув своим новым знакомым,она шагнула внутрь и растворилась в радужной вспышке...*
>>в Лакраан

0

43

Хм, руны... Чтож, хоть в чем-то наши миры не отличаются.
Валь пошел за Руэновин, на секунду задержавшись, глянув на Лину.
- Ну удачи. - сказал он тихо, растворившись, подобно Руэ, во вспышке...
>>Туда же.

0

44

-Удачи? - волшебница вскинула бровь.
-Вперед. - девушка шагнула за ними.
----------->Лакраан

0


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Хайса » особняк Хидскальв