~Мир Ваших ФантазиЙ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Нукениел » Лакраан,Сумеречный замок


Лакраан,Сумеречный замок

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Лина покосилась на Вальгаава.
Ишь ты. Какой бодренький.
- К твоему несчасть, нет, не донималь. - ответила она нахально улыбаясь в ответ. - Я поела, а значит можешь не пытаться меня сейчас вывести из себя.
- А, Руэ. Доброе утро. - обратилась Лина к девушке. Затем повернулась к Вальгааву. - Хватит прохлаждаться. Пойдем ка лучше поболтаем с этой королевой.
Рыжеволосая довольно улыбаясь двинулась за Руэновин. На лице ее сияла улыбка. Все же хороший завтрак творит чудеса.

0

32

- Почему же к несчастью? Очень рад за тебя.
Валь кивнул и пошел к выходу.
Ладно, ладно, все равно не очень-то и хотелось. - передразнивая ее улыбку, подумал он...

0

33

*Полуэльыийка неторопливо спустила по лестнице,недовольно оглядев холл--замок почти полностью восстановили,однако крышу до конца так и не заделали...Герцогиня вышла в сад и,властно подняв руку,что-то прошептала--в следующую секунду перед ней материализовалась небольшая карета с открытым верхом--она была сделана так,что с первого взгляда казалось,что она сплетена из тончайших веточек,причудливо переплетённых между собой и сложенных в прихотливый узор...2 белоснежных пегаса склонили голову на плечи девушке и она ласково потрепала их по холке...Один из эльфов почтительно подал ей руку и волшебница,слегка улыбнувшись,кивнула своим спутникам...*

0

34

- Ого, впечатляет. Мне доводилось видеть пегасов только в старых волшебных книгах... - Валь осторожно дотронулся до густой гривы одного из крылатых коней. Тот фыркнул и прижал уши в знак недовольствия.
Похоже он чувствует мою ауру мазоку. И она неочень-то ему нравится. Да, это вам не обычные лошади. - он поспешно убрал руку, дабы не злить лишний раз "лошадку". Получить копытом в грудь ему не хотелось. Пусть он и дракон, но удар все равно был бы неприятен.
- Ну что? Дамы вперед. - Валь глянул на Лину и улыбнулся. - Не бойся, подножки я тебе не поставлю.

0

35

Колдунья некоторое время с интересом рассматривала пегасов.
Интересненько.
- Да очень красивые. - тут ее отвлек голос Вальгаава.
Девушка подозрительно покасилась на него.
Конечно не поставишь.
- А я и не боялась, - пока ты не сказал. .- - она еще пару секунд смотрела прямо на дракона, но потом все же повернулась и залезла вслед за Руэновин.
Ах этот вредный тип... Да он.. Да  я.... Грррр..... Уффф... Ладно фиг с ним. Он просто получает удовольствие от моих эмоций.
Лина состроила такое лицо, буд-то ничего и не произошло.
Наверное сам просто испугался, что я подставлю. Хе хе хе. - девушка расплылась в улыбке.

0

36

Валь залез в карету и еще раз, но уже с недоверием посмотрел на пегасов.
- А эта штука точно не перевернутся? Она ведь тяжелее ваших "лошадок"... - спросил он, вопросительно глянув на Руэновин. - Летать-то я конечно умею, но это чисто из профессионального интереса. Может нам в своем мире такую фишку сбацать.
Он усмехнулся. Путешествовать таким образом заинтересовало бы людей. Можно сделать на этом деньги.
Тьфу ты, я уже мыслю как Лина!! Меня явно убьет ее общество...

0

37

*Герцогиня слегка улыбнулась и начертала небольшую руну,состоящую из нескольких треугольничков--вокруг кареты сгустился воздух,образовав прозрачную сферу...Секунда--и лошади сорвались с места,вихрем взметнувшись ввысь...при этом сама карета почти неощутимо качнулась--только раз,чтобы потом ровно и тихо продолжить полёт скозь облака...*
>>в Микелион)

0


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Нукениел » Лакраан,Сумеречный замок