~Мир Ваших ФантазиЙ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Айорен » Лаборатироия в скалах


Лаборатироия в скалах

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Микио спокойно потсавил чашку на стол и, сложив руки на груди, стал сомтреть в даль.
-странно.. не все доходят сюда... живыми... ,-вдалеке в лесу раздался крик, поднялись птици с деревьев и показалас небольашя вспышка. Мико улыбнулся-, ...эксперемент по применению капкана-ловушки с зарядом молнии похоже прошёл успешно... необхоимо ещё замерять степень ожогов жертвы... ,-пробурмотал он сам себе.
-так я чем-то могу помочь Вам? ,-как-то подобрел он и отпил чаю.

0

32

-А что..так трудно дойти сюда? "Да чтоб я и не дошла!!!..хм.." Ассоль смотрела на бормочущего парня. "..капкана-ловушки с зарядом молнии..?..Интересно однако...на кого это он их использует!.." Девушка вздохнула. -Вы мне..? Эх...я даже не знаю! "Всё же...что ты тут делаешь, Похоть?!"

0

33

Парень продолжал холодно сомтреть в даль ,где произошла вспышка:
-ох уж эти стражники Айорена... ,-пробурмотал он, затем перевёл взгляд на девушку и улыюнулся-, что бы попасть в столь отдалённые края необходимо идти с какой-либо целью... она у вас есть? ,-отпил чаю.

0

34

Хлопая глазами девушка смотрела на парня. -Ну... так основной цели нет, но.. я могу так сказать, что ещё ищу своих под.. эм друзей! Тут Ассоль чуть улыбнулась. "Ага.. друзей.. хи.. разбежались все!"

0

35

Микио приподнял бровь и поставил чашечку чаю на столик.
-хмм... поимка... теость поиску друзей, я могу вам помочь в этом... ,-мимо пролетал мотылёк, парень резко отвёл руку и схватил того на лету-, ...за годы жизни тут я научился лови... искать людей... ,-он открыл ладонь и мотылёк полетел дальше.

0

36

-Ум... и как же вы мне поможете?.. Я вот даже не могу представить где они! "Мда... с одной стороны это хорошо, а с другой.. он даже не может представить с кем сейчас рядом находится! Хотя он должен очень хорошо знать меня!" Ассоль наблюдала за действиями парня. -И много людей вы нашли?

0


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Айорен » Лаборатироия в скалах