~Мир Ваших ФантазиЙ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Болотные Топи » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поросшие мохом деревья окружают её. Вы можете присесть на обломки массивных ветвей, которые так же покрылись моховыми клубками. Перед вами находится озеро, гладь которого, кажется, из-за темноты превратилось в нефтяное, чёрное и бездонное...

0

2

*Ну вот! Как всегда! не везёт мне на амулеты....И почему я до сих пор не нашла себе учителя?*
Девушка со злостью плюхнулась на траву. Отрицательные эмоции сразу нашли выход и черный шар сорвался с рук Санаэ. Он впился в дерево, и через секунду от него не осталось и следа. Только выжженый участок идеального круга.
*Упс, да же лесу от меня одни неприятности... Надеюсь, на нем не сидело птичек, и другой живности...*
Прикрыв глаза девушка сидела в тишине около 10 минут.
*Отдохнула и хватит. Где я тут сумку кинула? *
Закинув на плечо небольшой, но вместительный рюкзак, Санаэ двинулась в сторону деревни. Ну это она так считала.
Крутя четки на руке, и управляя 3 черными мальнькими шарами - светляки перед собой она шла сквозь дремучий лес.
*Жаль, что кроме этих не нужных шаров, я не могу ничего сделать...*

0

3

Вяло бредя по лесу с упорством танка, девушка теребила четки.
*Что  за глупый бесконечный лес? Сказочка для малышей: топала Санаэ по лесу, махала "ПП" и домахалась....сбила все настройки, а потом уж ищут пожарники ищет миллиция, а найти не может...*
Мысли лились бешеным потоком, и девушка да же не задумывалась о значении слов. Половину если не больше она не знала, а если её спросила бы что это значит, она бы так же на автомате ответила бы: Это секрет! и уту же прикусила бы язык от неожиданности.
Задумавшись она не аметила корягу, лежащую у неё под ногами.
*Ксо!!! Блин, ПП кажется теперь точно погиб....надо узнать что с ним там..*
Взяв Пп в руки и раскрыв онс стала пытаться понять его устройства, продолжая так же сидет на земле.
*А что это такое?*
...Её закрутил поток воздуха, и она поняла, что куда - то перемещается.
-А! мама роди меня обратно, - крикнула Санаэ, и исчезла с поляны. Часть вещеё осталась там.

0


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Болотные Топи » Поляна