~Мир Ваших ФантазиЙ~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Фанфики... » Двое: Я и моя тень


Двое: Я и моя тень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такое чувство, что его уже все видели =><=""" Ну ничего, я потом ещё выложу чё-нить...

- Название: Двое: Я и моя тень.
- Автор: Мика - тян (Эт мя =^^=)
- E–mail : deathnoteL@rambler.ru
- Персонажи и пейринги:
Персонажи: Дейдара, Сасори, Гаара, Темари, Канкуро, остальные Акацуки и так ещё немного))Главные Сасори и Гаара.
Пейринги: Неее…это чиста юмор, никаких романтических соплей в сахаре!!
- Рейтинг: PG-10 ХDDD
- Предупреждения: Слабонервным не читать… ХDDD А так же, если собрались где-то выложить, сообщите по асе 374734891)) А так же, да простит меня дядя Задорнов...)
- Саммари: Читайте сами…
- Статус: благополучно закончено))
- От автора: Пока писала – тихо угорала. Честно…))

Глава 1. Подмена.

Ветер. Небо. Дух погони стоял в этом прекрасном воздухе…Блондин поправил волосы и посмотрел вдаль. Затем скинул на землю ещё два творения, которые не замедлили взорваться. Напарник его поморщился.
- Долго ещё? – нетерпеливо спросил тот, глядя на шиноби, которые мчались за ними внизу. Он фыркнул.
- Потерпите, данна… терпение, мм… - протянул подрывник, поправляя развевающийся из стороны в сторону хвост. В птице мирно лежал джинчуурики, без сознания. Потому, о чём беспокоится, когда миссия почти выполнена? На этот ответ Сасори – да, да, именно с этими двумя персонажами, как вы и догадались, мы будем вести историю – посмотрел на птицу. Вдруг кукольник почувствовал приближение острого объекта, и машинально отбил это что-то хвостом Хируко. Неожиданно, по инерции (Саса явно не знал законов физики…), хвост ударил по птице Дейя, и отшиб ей половину туловища. Дей возмущённо пискнул, точнее, хотел, но не успел, потому что птичка со свистом полетела вниз. Сасори лишь успел подхватить джинчуурики, который даже после удара головой о столь крепкую деревяшку не проснулся. Надеюсь, есть вероятность, что он после этого проснётся вообще…
По приземлению, они оказались на неком подобии полянки, и пока Сасори в негодовании вертел головой, подрывник пытался вытащить голову из дерева... И как только у него это получилось, он снова попробовал возмутиться, но снова не успел. Сасори повернулся к нему лицом.
- Они скоро будут здесь.
- А кто виноват в этом, а?? – зло спросил подрывник. И тут в голову ему взбрела бредовая, ну как обычно, в общем, для гения, идея…парень ехидно улыбнулся. – Сасори – данна, раздевайтесь, мм…
Сасори чуть внутри своей марионетки воздухом не поперхнулся. Чего этот придурок только что сказал?? От гнева и злости захотелось ему врезать, и как по команде хвост Хируко нацелился на подрывника.
– Ты чего болтаешь?? С катушек съехал?? Дей, я знал, что ты извращенец, но я то не яойщик!!!
Дей стукнул себя по лбу. Конечно, кукольных мозгов не хватило бы, чтобы понять всю суть его гениального плана. Это напомнило ему песенку Винни Пуха «Если я чешу в затылке – не беда! В голове моей опилки, да, да, да!». Ну, в крайнем случае, Дей так представлял мозг Сасори. Ведь подрывник с анатомией марионеток был знаком ровно столько же, сколько Хидан умеет играть на пианино. Намёк понят?
- Данна, при всём уважении к вам, вы идиот, да. Я имел ввиду то, чтобы вы вылезли из своей марионетки, хм.
Сасори не понимал, зачем это нужно ему. Неужели Дей хочет, чтобы он ослаб? Но по какой-то причине, кукольник со вздохом выполнил указание. Глазам подрывника представился его напарник, как обычно, красноволосый пацанёныш со спокойной мордой и наивным взглядом. Хотя Дей прекрасно знал, что перед ним старый изврат, которому за 30, и он ни разу даже не целовался. Парень вздохнул. Ну не об этом мы сейчас…Дей взял на руки, чуть ли не из зубов Хируко Гаару, я думаю все поняли уже, что это именно он и был (теперь мне точно жалко его…) и начал потихоньку его раздевать. После такого действия у Сасори чуть не отвалилась кукольная челюсть. Мало того, что ползут слухи о куклофильстве Сасы, что в принципе было не правдой, так этот гад ещё над ним издеваться вздумал?
- Дей, ты извращенец!!! Ты что, из меня некрофила, зоофила и педофила сделать собрался?! – сочетание меня радует, ибо Некро - Гаара в бессознании, Зоо - Шуукаку, этот мутирующий однохвостый енотище как никак пока ещё там есть и вылезать явно не собирается, а Педо - ну, Гаара как никак мальчик ещё… в общем, глаза у бедного кукольника на лоб полезли.
- Данна, повторюсь, вы дурак, мм… - на самом деле Дей выдал нечто более матерное, но цензура всё портит, как вы знаете… - Кто здесь ещё извращенец, мм…мы вас переоденем в одежду этого вот! Вы с ним похожи, волосы одинаковые, а это…маркером нарисуем, да… - он показал на иероглиф на лбу джинчуурики. – В общем, если что, то украдут вас, а вы их прибьёте из-под тешка, мм… - Дей загадочно улыбнулся, а Сасори впервые поразился гениальности своего напарника. Никогда бы он не подумал, что в этой блондинистой голове может родится что-то помимо опрометчивых глупостей и взрывов, бесконечных споров и пререканий, а выдать что-либо гениальное…ну ну. Тем временем Дей продолжал. – Разыграем сцену, типа вы, ну то есть эта Собака но Гаара и причём Казекаге, нас вырубили, мы тут типа поваляемся, а вы нас прикончили песочком, вас забирают, а я добираюсь до логова, объясняю вашу героичность Лидеру... А вы тем временем прибиваете этих и возвращаетесь назад, да! Всё гениальное просто, мм! – и Дей засиял как медный грош. Он гордился и восхищался своим планом.
Спустя пять минут.
Ибо время было дорого, вскоре Сасори был практически точной копией Гаары. Дей даже удосужился ему подвести глаза. А Гаара лежал в акацушном плащике на земельке... Щепки, опилки, и томатный сок с солью под вид краски. Дей измазался и валялся, сдерживая смех, а Гаара что… Гаара ничего, ему сейчас вообще всё до фени, по-моему... Итак, через минуты три заявилась команда по спасению Казекаге – самы и, увидев эту картину, поразились. А некоторые возмущённо сопели, ибо им не дали подраться, чего они ждали долго, и от обиды потому, что зачем они куда-то пёрлись, когда Гаара и сам всё прекрасно смог. Короче, забрав нашего «Гаару» они попёрли в обратный путь, а Дей, ликуя, отправился в Акацуки с долгожданным трофеем.

Глава 2.1. Остаться в живых. Суна.

Никто не замечал подмены. Сасори даже через полчаса пути довольно таки вжился в роль. Кукольник так убедительно жестикулировал и вдохновенно что-то болтал, что никто ничего даже не заподозрил. Путь в Суну прошёл относительно хорошо.
Вечер в Суне.
Вечером команда прибыла к деревне Песка. Сасори с трепетом глядел на это место, с таким, с каким бы Дей взорвал бы Тоби... но не об этом мы сейчас. Все приветствовали Казекаге, рядом шли блондинка с четырьмя взлохмаченными хвостами и парень в капюшоне Бэтменовского костюма... Ещё до жути много людей, две девчонки влюблёнными глазами косились на него, от чего кукольника чуть в тазик не сблевало... он знал про всю семейку Гаары, и про поклонниц... Теперь он понимал, почему Дей послал именно его…
За «семейным ужином» Сасори впервые наелся. Даже кукольные органы требовали иногда подпитку «живыми» продуктами питания…все смотрели, как Гаара наш, свински пожирает всё, что было на столе, сметая всё на своём пути... но для себя объясняли тем, что Казекаге слишком долго провёл времени в плену у Акацуки. Действительно, откуда им знать, что целых... много лет. После ужина наш Гаара встал и, пошёл в комнату. А так как Сасори не разбирался в этом, соответственно, попал не туда. В комнате было прибрано, красиво и довольно уютно, совсем не похоже на их с Дейем комнатушку, где под кроватью можно найти лампочку или тентакли Какузу, а в цветочном горшке Зецу... Потому он просто дивился.
- Нии - сама? – раздался вдруг позади женский голос. Он машинально повернулся и увидел перед собой Темари. Та, недоумевая, глядела на него, а в принципе и он глядел на неё как баран на новые ворота. Так они простояли минут пять.
-Что вы здесь делаете?
-А… я… зашёл проведать вас, нее - сама… - он опустил голову, не зная что больше сказать, мысленно чертыхаясь о том что он вообще попал в эту комнату... вдруг Тем его обняла.
-Я так соскучилась, честное слово! – тихо сказала Темари.
Но кукольник не привык, чтобы его тискали и обнимали, тем более незнакомые люди. При желании, он бы уже грохнул Тем марионеткой, но второпях они с Дейем забыли сунуть его свитки... И потому, за неимением ничего более тяжёлого, Сасори рефлекторно снял «тыкву» Гаары со спины и с видом а-ля «Меня догнал Гитлер и заставил петь песенку В траве сидел кузнечик» врезал Тем, с визгом «Не трогай меня, извращенка!!». Та, не успев ничего понять, влетела с размаху в стену, и по ней же тихонько сползла на пол. Первое, что поразило бы Тем, если бы она не полетела в стенку, откуда Гаара знает слово «изврат»? Вскоре осознав, что он сделал, Гаара наш понял, что пора умывать отсюда руки. Потому он быстро смылся, и с перепугу попал таки в комнату нашего Казекаге, которая, практически не отличалась от комнаты Темари, разве что женских шмоток там кроме туши для глаз не было…
На утро наш герой проснулся по неожиданной причине. Ибо он бы и дальше мирно спал в тёплой кроватке, ведь никто не решался будить Казекаге, ведь сегодня был важный день его переговоров с Ото, с Орочем, у которого в мозгах наверное переклинило, если он решил с Суной дружить. Он-то, Сасори, знал замысел этого коварного гада, и по поводу Гаары, кстати, тоже, и потому немного побаивался, ведь сейчас он на этого тыквенного придурка как две капле воды был похож, а Хрыч в порыве «страсти» мог бы не отличить одного от другого. А так, как оружия привычного с собой не имелось, то чувствовал кукольник себя как-то неуютно. Но распахнуть глазоньки его заставил жуткий ор и топот в коридоре. Поначалу можно было подумать, что там пронеслась как минимум армия Конохи, ну или стадо слонов. И орало оно, поди, прилично. Давайте так, я Сасори - буду звать Сасори, а Гаару – Гаарой, будем называть вещи своими именами. Итак. Сасори спустил ноги с кровати и с подозрением посмотрел на дверь. И вдруг… в комнату, сшибая всё на своём пути, внеслось оно, именно оно, ибо существо было непонятного рода, и с полнейшим ужасом начало баррикадировать дверь. Саса вдруг сам от ужаса не свалился с кровати. Он узнал в этом загадочном «оно» братца Бэтмэна… тьфу ты, Канкуро. Только…никогда бы не подумал наш Сасори, что парень может надеть розовое платьице. Это было слишком для психики кукловода. И того аж перекосило от этакой картины. Тот пытался отдышаться, и с мольбой в глазах смотрел на «брата», а тот лишь недоумевающее глядел, но только до поры до времени. Скоро в его глазах отобразился искренний ужас, ибо за дверью раздался до боли знакомый голос…
- Кану - тян, ты где-е? – в этот момент передёрнуло Канкуро. Судя по всему, Кану – тян окрестили его… хотел, было, только Саса хихикнуть положению Бэтмэна, как в комнату ворвалась никто иная как... Тем! Ранее серьёзная девушка сейчас была одета в мини-юбочку розового цвета, жёлтую футболочку с надписью «I LOVE SUNA», цветастые гетры и босоножки, а на голове красовались разноцветные резиночки. В общем, сущий позитив. Канкуро при одном только взгляде на сестру испуганно пискнул и заорал:
- Гаара, помоги! – зря он это крикнул. Потому что на Сасори, который в это время чуть не ослеп от всей этой «красоты», и прибывал в полнейшей, простите за выражение, уссачке, обратила внимание Темари. И почему-то, что очень не понравилось Сасе, так загадочно заулыбалась…
- Гаа - тян, а чего это ты сегодня так не прибрана? Ну-ка, ну-ка… - и с этими словами Тем пошла на него… Сасори с искренним ужасом смотрел на неё, хотел орать, но слова застряли в горле, а Канкуро так вообще воспользовался моментом и смылся. Не было слышно ни писка, ни визга, ну, разве что сначала Сасори немного побрыкался, позвал на помощь и попробовал убегать, но вскоре понял, что это было бесполезно. Темари крепко его схватила. Итак, Сасори переодели в яркое персиковое мини-платьице, на голове красовалась куча резиночек, в попытках заплести хвостики и косички, и в полном макияже…ну, почти. На процессе накладывания теней с последующим нанесением туши и подводки для глаз, он сбежал, пока Темари рылась в косметичке. И с ором «SOS!! Спасите, помогите!!» понёсся, куда только глаза глядят. А Темари, заметив пропажу, побежала за ней. А в здании, как назло, было пустынно… не зря таки Деревня Песка. Ничего вокруг. Даже песка нет!! Голые стены. В итоге «Казекаге» вывернул на улицу, где все смотрели на очумелую Темари, и бегающего от неё главы деревни. И самое главное, что просто взбесило Сасу, никто даже не удосужился помочь, так скажем, ответить на его просьбы и позывы! (Меня не туда прёт…ХD) В итоге, кто-то таки догадался ему помочь.
К полдню Сасори уже смыл с себя весь марафет, оставил только Гарину подводку. Совсем скоро должен был приехать Орочимару…. парень вздохнул. А ведь это из-за него Тем так странно себя ведёт. По рассказам Кану - тян (Сасе это привязалось до жути, да и стёбно как-то..) вчера Тем нашли на полу, в стене были приличные трещины, у девушки шишка, а сама она болтала всякую чушь про розовых слоников и про то, что Гаара извращенка…да, да, именно извращенка! После чего, как понял мастер, из-за него она и начала всю эту дурь.
Раздумья кукольника прервали звуки фанфары. В селение въезжали представители Звука! Угу, самые редкие и вымирающие, называется… и Слава Богу…ну не о том мы сейчас! Сасори, нацепив наряд Казекаге, и постоянно спотыкаясь о полы этого своего платья, помчался встречать «долгожданных» гостей. Встреча прошла вроде бы ничего, если бы потом…
Они с Орочимару решили пройти к нему в покои… (интересно, зачем Хрычу идти в комнату к Гааре? Ах, он старый изврат!! Ставьте камеры, будем уличать их в яое!!) По дороге они обсуждали какие-то типа важные дела, причём Сасори плёл реальную отсебятину, но мозг Оро не осознавал этого, и тот просто тупо отвечал на эту бурду. Рядом молча шёл Кабуто. Это существо вообще не радовало мастера, ибо оно как-то странно молчало всё время переговоров. Всё шло как по маслу, и Сасори этому радовался… но тут… с визгом из комнаты вынеслась…
- ТЕМАРИ!!!! – заорал во всю глотку Сасори. Акасуна и подумать ничего не успел, что уж там говорить про вякнуть, как Тем схватила Санина и его подопечного за шкирки и потащила в комнату. Кукольнику ничего не оставалось, как пойти за ними. Точнее, побежать. Оро орал во всю глотку, а Кабуто просто било мелкой дрожью, и стал бедный паренёк бледнее Хрыча при смерти. Хозяйка Ветра напевала песенку себе под нос, при этом, расчёсывая волосы Орочи.
- Какие они у тебя длинные… густые и шёлковистые! Оро – тян, как можно так не ухаживать за такими красивыми волосами? – в общем, вскоре, Орочимару был одет в зелёный топик с надпись. «Cutie Boss» , пышную салатовую юбочку, и был намалёван блеском, тушью, и подобными принадлежностями женской гарнитуры. А так же, волосы Ороча превратились в пышную косу с красивым бантом. Не будь бы он стариком за 50, после марафета Тем можно было подумать, что перед нами симпатичная, да, да, именно симпатичная, девушка лет 20… однако остался таки привязан к стулу. Занавеской. Морскими узлами. Сасори от греха подальше наблюдал за картиной из-за двери, что бы, если что, успеть смыться из этого дурдома… Кабуто повезло не меньше. Он тоже был привязан к стулу, и долго брыкался, когда Темари пыталась одеть на него бюст третьего размера, хотя на Ороче был 4… ну сравнили, у Орочимару – самы же всегда должно быть лучше (рассуждения Кабуто)! В итоге у Кабуто была симпатичная стрижка, ибо Темари его остригла, вроде бы куда уже, а вот…на нём красовалось, за неимением ничего более подходящего, лифчик от купальника ярко жёлтого цвета с сердечками, и мини-шорты, а так же Хозяйка Ветров не поленилась вставить ему линзы (за что Кабуто был чрезмерно благодарен), а макияж… в общем, благодаря нее - тян, Оро и Кабуто превратились в двух симпатичных девушек. Забыли сказать, Темари на них украшения нацепила. Оро медленно наблюдал за процессом одевания его подопечного, и вскоре нервы Санина ушли на покой. Орочимару, как укушенный, сорвался с места, и прямо вместе со стулом (нет, ну вы представьте эту картину…) понёсся по коридору. Гуськом. Ибо на стуле было не разогнуться.
Мы не будем описывать, что произошло. Это было слишком жестоко... нет, это было слишком мило.
Скажем одно – после этого инцидента Орочимару раз и навсегда решил отказаться от захвата Суны и вообще чего-либо, что связано с этой деревней.
Сасори же, шугался каждого угла. Его пугала знакомая до боли местность. Тем более, ото всюду слышались крики…
-Казекаге – сама, что вы здесь делаете?
-Казекаге – сама, а…
-Казекаге – сама…
-Казекаге – сама…
Кукловод был готов убиться. От такого кто угодно мог сойти с ума. Он думал хоть немного пожить нормальной жизнью, когда можно пройтись по улице без хенге, и без того, что на тебя показывают пальцем, и орут что ты Акацуки или преступник класса S. Но нет же, даже здесь, даже сейчас… можно было сойти с ума. Ему даже стало вдруг как-то пофигу на искусство, всё казалось необитаемым островом, где нет никого знакомого, а люди - не люди, а звери. И вокруг всё вроде бы так знакомо, но в то же время так отчуждённо... Нет... надо выжить, надо! Получить хотя бы одну зарплату от Лидера, залезть ещё раз в Хируко, по-дружески обнять Дейя, прибить таки Тоби, а может быть найти любовь!! Хотя бы для этого, но надо!! Сасори встряхнул головой, с ужасом обходя стороной ещё одного прохожего. Любовь – если он вспомнил это слово, значит или у него действительно крыша поехала, или это аллергия на косметические средства и женские шмотки Темари, или это что-то странное. Это ЛЮ не спроста… Сасори ещё раз встряхнул головой и врезался в кого-то. Нет, он больше не может выносить этот дурдом. Но нужно, нужно дождаться подмоги, когда придут Акацуки и заберут его отсюда, убьют всех этих гадов…нет, он сам их прикончит, за издевательства над великим Скорпионом, но сейчас он безоружен… а сбежать нельзя, нельзя сбежать!! Дело плохо… но надо, в любом случае, надо остаться в живых!!!

Глава 2.2. Остаться в живых. Акацуки.

Тем временем Дей познал, насколько тяжёлые Казекаге в наше время повелись. Подрывнику казалось, что Гаара больше тонны весит. Ну, учитывая то, что Дей дистрофик, причины вы прочтёте позже, то конечно… путь до Акацуки тоже прошёл относительно хорошо. За исключением того, наверное, что ротики Дейя исплевались песком, которым Гаара иногда осыпался. Теперь подрывник знал четыре вещи, на которые у него аллергия. Марионетки Сасори - данны, стряпня Лидера - самы, песок и Казекаге…
По прибытию в логово, подрывник через хитро закрученную пятую точку пробрался внутрь, потому что с этим мамонтом на спине было довольно сложно тащиться. За время пути, Дейдара даже как-то привязался к этому джинчуурики, хотя он уже Дейю порядком поднадоел. И, пока никто не заметил, протащил его в их с Сасори комнату. Обычная обстановка стояла в комнате. Не прибрано, на подоконнике красовались остатки вчерашнего перекуса, по полу были разбросаны вещи, в основном деревянные части тела и одежда. Обои были сплошь обклеены глиной. Так, что одно слово «Катсу» могло разнести всё помещение и находящиеся в радиусе двухстах метров объекты. По полу была разлита липкая жидкость не шибко приятных оттенков. Наверное, Зецу опять подсунули в салат зелени, подумал Дейдара и лишь фыркнул. Он уложил Гаару на кровать Сасори – данны, и посмотрел на него. Ну вот и что ему делать с этим существом? Даже как-то стало жалко убивать, зря он, Дей, что ли тащил его сюда столько километров на своей спине?! Он попробовал разбудить джинчуурики, и на удивление, с помощью языков на руках это получилось довольно быстро. А вы не проснётесь, если ваше лицо будут нагло облизывать?
Гаара вытер слюни с лица, и с ненавистью посмотрел на Дейя. Он хотел было сказать ему пару ласковых и сделать Собаку но Кью, но не обнаружил за спиной привычной тыквы… очень странно. Потому Казекаге хотел просто наорать на него, ибо даже своей одежды он не нашёл на себе, но Дейдара его быстренько заткнул. И так, что у Гаары с каждым словом лезли на лоб глаза, начал объяснять ситуацию Говорил он на одном дыхании, отчаянно жестикулируя, и так тараторил, что разобрать было хоть что-то сложно, но благодаря Шуукаку, до парня хоть что-то доходило, и он в ответ на то, что понял, кивал головой. Хотя, со стороны казалось, что у него просто нервный тик. Когда подрывник закончил болтовню, он, пытаясь отдышаться, посмотрел на джинчуурики. Тот хлопал глазами, будто ничего не понял, и Дей чертыхаясь, приготовился объяснять ещё раз. Но Гаара заорал:
-НЕТ, НЕТ!!! Я ИТАК ВСЁ ПОНЯЛ!!! – и Дей вздохнул спокойно. Гаара тоже.
-Так ты согласен немного поиграть роль Сасори – данны, мм? – Гаара кивнул. Уж лучше играть роль этой куклы, чем быть убитым и расстаться с родным Шуукаку. – Отлично. Тогда объясню тебе, как себя вести, – описание было смачное, ничего не скажешь. – Тебе всего-то надо сыграть гордого придурка, вечно сидящего в своей марионетке, тридцатилетнего извращенца, ненавидящего ждать, обожающего свои куклы. Ещё ты должен…- и тут подрывника осенило. Момент настал! Наконец-то он отомстит данне за все его выходки, за то, как он принижал его под себя… -  …меня уважать, называть меня Дей-сама или Дейдара - семпай, говорить, что моё искусство взрыва лучше твоего.  Понял? – подрывник ехидно улыбался, да и вообще, сиял во все свои… 128 зубов... ёлки, вот что значит иметь четыре здоровых рта!! Он решил не слишком принижать данну, потому не попросил Гаару говорить, что он куклофил и любит Кисаме…
Загримированный под Сасори Гаара вместе с Дейдарой вышли из их комнатушки. Они попали в довольно тёмный коридор, который ничем особо не выделялся. Вокруг висели множество картин разнообразных художников, по сторонам было довольно приличное количество дверей. Половина лампочек Ильича на потолке благополучно не горела, ибо Какузу было лень платить за электричество. Навстречу им шёл Зецу… Гаара резко прыгнул за Дейдару.
- Дейдара - семпай, что это за ходячая эвглена зелёная?.. – с искренним трепетом выговорил горе Сасори. Зецу обижено посмотрел в сторону Гаары и пошёл дальше, бурча себе под нос что-то по типу «Никто меня не любит…никто меня не любит... вот уйду к сородичам, и кто им будет всё вынюхивать, шпионить, трупики пожирать и следить за газоном?..» Дейдара проводил акацушника взглядом, после чего недовольно фыркнул.
-Это Зецу - сан. Наша самая главная и любимая мухоловка. Он у нас следит за газоном и садом, самый лучший шпион и пожиратель трупов. Никто не знает, возможно, он перед съедением зовёт Хидана и после обряда Ясин – саме занимается некрофилией, мм… кто знает, кто знает, да!
Гаару передёрнуло. Много слухов ходило о самой страшной организации, но что бы так…
Бедный мальчик даже и не подозревал, что это только начало, самые Зецовы цветочки…
Дейдара вёл его на кухню. Сегодня готовил Лидер, что не предвещало ничего хорошего. Как только Дей подошёл к расписанию, глаза его, а точнее глаз расширился от ужаса.
- ЧУР МЫ С САСОРИ ПЕРВЫЕ!!!! – и он схватил два номерка. Как по команде, сшибая всё на своём пути, выбежал прилизанный парень с бешеным взглядом и…катаной в голове.
- НАХ@Й!!!! РАДИ ЯСИН – САМЫ, Б*ЯДИ, НЕ ТРОГАЙТЕ ТРЕТИЙ НОМЕРОК!!!
Тут же подбежал человек, от которого Гаара чуть не свалился повторно. Синяя кожа… жуткий причесон…
- Них@я, Хидан, я первый… - пробасил Кисаме, хватая третий и четвёртый номерки. За ним подошёл Итачи, и фишмэн протянул ему один из номерков
- ШОЗАН@Х?! – взревел приглаженный. Теперь Гаара знал, как звали этого наутюженного с катаной в голове… Хидан. – Кисаме, бл*ть, е***ь тебя надо!! – Теперь Гаара знал, как звали рыбмэна – Кисаме. А второго он знал и сам. Но, прилизанный похоже знал, что бесполезно отнимать у них номерки, и только собрался схватить пятый как…
- Ё**ТЬ!!!!! КАКУЗУ!!! – сначала Собаку не въехал, как выразился бы Хидан, шозан@х. Номерок буквально из рук Хидана выхватили щупальца. Тентакли. ГАДОСТЬ!!! Хидан обиженно зарычал. И тут только Казекаге понял, в чём дело. Буквально рядом с ним, отчего Гаара машинально прыгнул на руки к Дейдаре, (что на Акацуки произвело странное впечатление) стоял Какузу. Как он услышал от прилизанного. Парень еле подавил в себе желание крикнуть «Спасайтесь, Фредди Крюгер» или повесить на того табличку «Осторожно, мумиё с тентаклями». Поняв всю суть ситуации, Гаара смущённо слез с рук «напарника», а Дей осуждающе кашлянул. Гаара сразу понял – переиграл, ибо половина Акацуки поначалу уставилась на них круглыми глазами. И тут…
- ЕСТЬ!!! – заорал Хидан, хватая номерок номер шесть. Но не тут-то было… а вот сейчас уже у Гаары чуть кровь из носа не полилась. Сзади к Хидану подошла какая-то симпатичная девушка с волосами и глазами цвета ночного неба, и цветком в голове - сияющей луной… так. Мы отклонились от темы!! Синевласка подошла к прилизанному, немного расстегнула плащ, даже не смущаясь кучи парней вокруг, и обняла его, прикоснувшись грудью к его спине.
- Хидан – тян, ну ты ведь у нас лапочка, ты ведь отдашь Конан номерок, правда ведь…
Гаара заметил, как беловолосый покраснел, и скинул с себя довольную девушку.
- На, ё*т… - с этими словами он отдал номерок добившейся своего, ехидно улыбающейся девушке. Она застегнула плащ и гордо прошагала мимо остальных.
- Вот как надо! Учитесь! – хмыкнула она. Вдруг все услышали досадливый стон. Если это можно назвать досадливым, а не гневным…двух номерков – седьмого и восьмого – не хватало категорически.
- Кто не успел, тот опоздал! – весело, и как-то кокетливо воскликнул паренёк с тыквой на голове. О боже…кого только не встретишь в Акацуки!! Он помахал в воздухе двумя этими номерками, и протянул один только что подошедшему Зецу. Хидан взревел сильнее.
- ТОБИ!!!! ЧТОБ ТЕБЯ КАТАНОЙ ЗАДРАЛИ!!! – дальше следует отборный, трёхэтажный мат, который даже не поддаётся никакой цензуре, потому мы изобразим это так - @$@%$$&^!@$%!~#^&$~#$@#$~$$^@$#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге, Хидан недовольно забрал последний номерок, матерясь, на чём только свет стоит, и пошёл к кухне, по дороге не забыв пнуть тумбочку, которая от удара жалобно заскрипела, а тот заорал на неё:
- КАКОГО Х@Я СКРИПИШЬ?! – с этими словами он пнул её ещё раз, и на удивление тумба не скрипнула. Испугалась, наверное. – Вот, будешь знать… - уже более спокойно, но всё так же недовольно пробурчал Хидан, поправляя катану, торчавшую из головы. Гаара цветом кожи своим сливался с подушкой в реанимации. Не каждый день с Казекаге такое случалось.
- Дейдара – сама, а как же ваш Лидер? Он что, самый последний?
-Нет… - покачал головой подрывник – Он всегда самый первый, потому номерок ему даже не делаем.
Гаара с видом понимания кивнул. Хотя он до сих пор не понимал, куда и для чего были нужны номерки, одно было ясно – для какой-то очереди. Вдруг из двери, называемой столовой выглянул рыжий парень, с, как показалось Гааре сначала, опухшими глазами и кучей металлолома в лице. По-другому это никак не назовёшь. И заорал так, будто кричала стая кроликов в брачную ночь. Странное сравнение, но это, однако первое, что пришло в голову. Короче, он слишком громко излагал свои мысли. Опять меня понесло не туда.
- КУШАТЬ ПОДАНО!!!
Со стен попадали картины. Жуткий грохот разнёсся по коридору, в котором и без того была прекрасная акустика. Со всех углов, похоронным шагом, начали собираться члены организации. Хидан почему-то перекрестился.
- Ясин – сама, прошу вас, сделайте так, чтобы хотя бы сегодня мы съели что-то нормальное…
Гаара сглотнул. Ему явно не понравилась эта фраза. Когда он, подпихиваемый Дейем, вошёл в кухню, его взору предстал тот парень, который, как выяснилось, и был Лидер.
Акацушный плащ.
Домашние пушистые тапочки с игрушечными кроличьими пушистыми ушками.
Пирсинг. В руках поварёшка.
Кружевной розовый фартучек с надписью «Kiss the cook».
И ЭТО ЛИДЕР?!
Гаара впал в осадок. Если это Лидер Акацуки, то Наруто уже Хокаге. Но виду песочник не подал, и просто молча сел за стол. На вид, перед ним, стояла аппетитная тарелка борща со сметаной, а на второе была жареная картошка с курицей. На вид прилично. Дейдара наклонился к его уху.
- Ешь осторожно, даже если будет не вкусно, аж сблевать как, ешь, да…иначе Лидер обидится, а мы в этом месяце таки надеемся на зарплату, ун…
Эта фраза Гааре понравилась ещё меньше, чем фраза Хидана. Он взял в трясущуюся руку ложку, и зачерпнул суп. Медленно поднёс ложку ко рту и…понял, что чёрт подери вкусно!! И со скоростью света начал уплетать суп. Он им со смеху чуть не подавился, когда услышал произнесённую шёпотом фразу Хидана.
- Ясин – сама, благодарю тебя, что ты превратил варево Лидера в эту прекрасную пищу!
Все Акацуки с истинным удовольствием поедали эту вкуснятину. И вскоре принялись за второе. Что тоже было на удивление вкусно! Лидер, который уже давно уплёл свою порцию, был в полном покате. Сидя в своём кабинете, он никак не мог прийти в себя от истерии…
- Супы «Гурмания» и картошка «Ролтон» творят с моими кулинарными способностями чудеса! – после этого идёт аццкий смех за кадром. Ну, или перед… у Лидера возможно всё!
Через час где-то…
Дей и «Сасори» сидели довольные в своей комнатушке. Дей всеми тремя ртами из четырёх облизывался. После чего повернул голову на Гаару.
- Слушай, ты спать хочешь, мм?
Гаара покачал головой. После многодневного обморока спать не хотелось совсем.
- Слушай, я посплю, а в шесть часов разбудишь, ун… - он милыми глазками, точнее одним глазом, посмотрел на Гаару. Тот от такого взгляда выпал в ещё больший осадок, но таки согласился на просьбу подрывника. После чего Дей, с довольной мосей, лёг спать. Гаара же сначала полежал, но минут через двадцать заскучал. И он, пробираясь через залежи мусора на полу, прошёл к двери. Выбравшись в коридор, он увидел Итачи на стремянке, которую держал Кисаме. Шаринганистый отчаянно бил молотком по гвоздю, пытаясь прибить картину обратно к её законному месту. Параллельно чертыхался.
-Если этот гвоздь сейчас же не забьётся, я заставлю его 72 часа подряд встречаться с молотком… или нет… он будет сам забивать эти картины по всему коридору…
-Да, да, заставьте его…
Сасори вздохнул. Он почему-то не захотел встречаться с этой бешеной парочкой. Потому повернулся и еле подавил крик. Перед ним стоял… Зецу.
-Боже мой, напугал!!
-Да уж…- сказал Зецу.
-Какие мы пугливые… - сказал второй Зецу.
-Извини, – сказал Зецу и продолжил свой путь в уборную, в его милый горшочек на подоконнике… но не об этом мы сейчас.
Гаару чуть кондрашка не хватила при виде этого Чёрно-белого существа с намёками на зелёный. И он как оловянный, ну, в нашем случае деревянный, солдатик, пошёл дальше по коридору, покачиваясь, как пингвин на дальнем севере. За одной из дверей, он услышал стон. Табличка гласила – гостиная.
-Ну… чего ты творишь?
-Именно… куда суёшь?
-Ну я же всё правильно сделал…
-Ты опять не туда! Вот сюда надо…
-Ааа… ну ладно…
-Вот…
Опять стон.
-Есть… как клева…
-Ты опять…
-А что? Дай насладиться моментом…не каждый день мы всё-таки…
Гаара в оцепенении стоял возле двери и слушал всё это. Чем они там занимаются?! Он, сдерживая крики, помчался подальше, зажмурившись и вдруг... врезался во что-то мягкое. Он открыл глаза.
-Сасори, ты чего это? – сказала стоящая впереди… Конан. У Гаары был шок. Носом парень уткнулся ей прямиком в грудь.
-ИЗВИНИТЕ!!!! – заорал он и помчался подальше отсюда. Подальше, подальше…
В это время Тоби опять положил карту не туда.
-Убирай. Ты опять её не в ту колоду сунул. – Лидер вздохнул. Нет, учить Тоби играть в покер это сущий кошмар.
-Я же делал всё правильно! – возмутился парень с тыквой на лице.
-Сюда надо… - на удивление спокойно говорил Хидан, указывая пальцем на соседнюю колоду. Тоби положил карту. Лидер кивнул. И Хидан снова блаженно застонал.
-Я опять выиграл…
Подальше отсюда. Лишь бы оказаться подальше. Нет, нужно. Нужно во что бы то ни стало дождаться этого чёртового Сасори. Интересно, а как ему на месте Казекаге? Нужно…нужно терпеть. Надо, надо пересилить себя, и остаться в живых в этом проклятом и Богом, обычным, а не Ясином, забытом месте!!

Глава 3.1. Сойти с ума или день неудач.

Сасори сидел на подоконнике комнаты и смотрел на закатное солнце. Капли недавнего дождя стучали по подоконнику, создавая некое ощущение барабанной дроби. Темари всё ещё носилась по Суне, переодевая всех существ мужского пола в женские наряды… Парень вздохнул. Ему явно было не по себе от всего этого. Саса встал с кровати и вышел в коридор. Всё так же пустынно здесь было... глухие шаги отдавались от стен. Ему нравились эти звуки. Он побежал…ветер обдувал его лицо, взъерошивая красные волосы…
Вдруг парень споткнулся, проехался немного на ногах, после чего упал и влетел, головой, в стену…красиво летает, однако! Сасори прикусив губу, встал.
- Кс… о… и… те… - сказал кукольник, покачиваясь. Перед глазами всё плыло, как будто он не меньше десяти бутылок саке выбухал. Да и выглядел соответствующе, тем более с этой Гаариной подводкой для глаз... Ещё эта тыква на спине так ужасно мешается…
По дороге к улице кукловод ещё несколько раз спотыкнулся об дверные косяки и врезался в стены. Чертыхаясь, он пытался добраться до свежего воздуха. Взгляд его уже почти прояснился… Вскоре мастер наконец-таки  добрался до улицы, вдохнул прохладу полной грудью, подался вперёд и… с жутким грохотом поскользнулся на луже и шмякнулся на землю. Сасори был готов взвыть от досады. Тут ему на голову посыпалось что-то... он провёл по волосам… песок. Какого?? И тут только до него дошло, что от удара из тыковки вылетела затычечка... А тыковка тяжёлая, к земле давит ахти как. Саса судорожно стал искать затычку на асфальте... а когда нашёл таки, на голове уже была приличная кучка. Нет, не того, что вы подумали. Песка! Чертыхнувшись, в полной истерии, парень встал и пошёл прямо по лужам, не замечая, что он обрызгивает прохожих как поливальная машина...
В итоге, парень добрался до огромного по размерам своим озера, на стыке Страны Ветра и Страны Рек. Он сел на один из торчащих из воды камней. Сасори со вздохом взглянул вниз. Высоко, однако... зря он об этом подумал. В этот же момент подобие куртки кукольника скользнуло по камню, и от неловкого поворота Сасори съерашился вниз, больно ударившись головой о дно. Мифы всё, что дерево не тонет. И про то, что марионетки бесчувственные – тоже. С ором Сасори вынырнул. После чего, направился к некому подобию леска в этой чёртовой стране. Забравшись подальше в глушь, он понял, что тыква таки тяжёлая дрянь. С ненавистью он взял тыковку в руки, будто та была причиной всех его проблем...
- Чтоб тебя катаной задрали... - это он понабрался от Хидана... и с этими словами, он бросил тыкву вверх, после чего ударил в неё каким-то джутсу, и та полетела ещё выше. Зацепившись за одну из веток дерева, точнее сказать, перекинувшись через неё, (а замечу, что дерево было высокое, наподобие секвойи, а тыковка подлетела высоко-о-о...) со свистом полетела вниз. А Саса не заметил, что тыква, чтоб не спёрли, была привязана к спине куртки...
Смеркалось... заходящее солнце нежно освещало всю местность над лесом... с ором Сасори начал возноситься... ибо тыковка была тяжелее деревянного тела кукольника...
Пролетая мимо многих веток, этот бедолага встретился всем туловищем с бочкой, и та со свистом продолжила полёт вниз, в то время как Саса летел в высь...
Вдруг тыква ударилась о землю, и песок из неё... улетучился. И наш Сасори, с той же скоростью полетел обратно!
Закатное солнце явственно освещало фигуру кукловода. Пролетая мимо злосчастной ветки... Сасори встретился с тыквой, которая отшибла ему последние части тела, которые вроде ещё были живые. Намёк понят? Фу, какие вы пошлые... я про голову вообще, а вы про что? В общем, в итоге, бедный Сасори упал на землю, распластавшись как блинчик на масленицу. А бочка зацепилась за ту ветвь. Так он провалялся около часа.
Очнувшись, он со злостью отвязал грёбану верёвку. И с радостным вздохом закрыл глаза. И тут, со свистом, на Сасори грохнулась тыква. Кукловод снова отрубился.
Когда проснулся... уже не смеркалось!! ВЗОШЛА ЛУНА!!! Красивые яркие звёзды сияли наверху... кукольник встал, отряхнулся. Всё ломило до боли, потому парень еле держался, чтобы не согнуться пополам и взяться за живот, и нет, не потому, что у него проблемы с кишечником... пнув остатки тыквы, он поплёлся обратно, в столицу.
Придя, он, не замечая никого и ничего, прошёл в комнату и упал на кровать... ура, он может поспать... но не тут-то было!! Кровать с треском разломилась пополам, а из шкафа выскочил довольный Орочимару, который всё ещё гостил в Суне, и заорал...
- Есть!!! Я отомстил за тот день переодевания!!! – и тут только он понял, что перед ним не блондинка с четырьмя хвостиками, а злой Казекаге... – Ой... – пискнул тот – Обознался... простите, Казекаге - сама...
Со свистом, просто пулей, вылетел из его комнаты. Сасори взвыл от досады. День испорчен безнадёжно. Даже матрас и подушка были разрезаны пилой, бензопилой, которая, кстати, была в руках у Орочимару. Потому Сасори был весь в пуху... птенчик!!
На утро он проснулся, потому что его трясла Тем. Звонким голосом она орала не выспавшемуся кукольнику прямо на ухо...
- Вставай, братишка!!! Сегодня же прощеное воскресенье!! Вставай, вставай, вставай!!
Сасори нехотя открыл один глаз, и чуть не съерашился со своих уютных обрубков матраса, увидев раскрашенную макияжем моську Темари... И таки съерашился тогда, когда она его снова обняла...
- Прости меня, братик, за всё!!
Сасори нехотя, но всё же обнял «сестру».
- И ты меня прости, а то хуже будет... – пробурчал Сасори, ибо спросонья он глазоньки ещё не продрал...
День прошёл жутко. По мнению Сасори. Каждый... каждый встречный просил прощения!! Не понятно за что главное!! И кукольник успел за день всю эту шелупонь простить... каждый подходил, улыбался, и извинялся... а их приходилось прощать, обнять и послать... э... то есть отпустить!  Под вечер кукольник чуть не съехал с катушек и шестерёнок в голове, я просто молчу про то, что вертелось у него в мыслях...
Мастер только успокоился, сидя на новой кровати, как вдруг в комнату вошёл... Орочимару!!! Нет, судя по всему, мало ему Канкуро, Темари и ещё две деревни...
- Казекаге – сама, я пришёл извиниться перед вами за всё,–  он с распростёртыми объятиями подошёл к кукловоду и... стиснул. Сасори жалобно пискнул, ибо этот гад крепко ухватился... и отпускать, судя по всему, в ближайшие минут десять не собирался!!
- Гаара – кун, я... – Сасори затаил дыхание. Что он? Что он??? И к превеликому удивлению и ужасу Сасы, Оро начал выкладывать ему про все трудности его жизни, про гадкое детство, про захолустье Звука, и т.д. и т.п.! И в это время он всё сильнее сжимал бедного кукольника, будто хотел раздавить его заразу, как он когда-то раздавил тыкву Гаары. К концу разговора парень: а) Чуть не задохнулся, как бы странно это ни звучало, б) Наслушался про тяжёлое детство так, что хотелось всем назло бегать и орать, что жизнь прекрасна, и он так любит цветочки, нет, не Зецу, обычные цветочки, в) Хотел дать в морду Орочи, за то, что тот мучает его долбаными рассказами, так, что у него уши скоро отвалятся... а так как тыквы теперь нет, то избить Санина было нечем!!
В общем, с отсутствующим видом парня, наконец, отпустили, и тот безжизненно плюхнулся на кровать, уже просто кивая головой, не вслушиваясь в то, что говорит Хрыч. Наконец, Орочи со смущённым видом почесал затылок.
- Спасибо, Казекаге – сама, что выслушали, даже как-то сразу на душе полегчало... в общем... я вот зачем пришёл-то... – Кукольник повернул голову, надеясь услышать, наконец, причину нежданного визита. Вдруг в комнату вошли Кану и Темари, держа в руках... новую тыкву!! Саса шарахнулся от неё, но не так чтобы сильно...
- Э... это мне? – сконфуженно спросил он.
- Сюрприз!! – в один голос сказали Тем, Канкуро и Орочи. Сасори был даже так растроган эдаким подарком, пусть и ненавистная тыква, зато завязана красивой шёлковой красной ленточкой! Он аккуратно взял тыкву, одел её на спину и... грохнулся на пол. Тяжёлая, зараза. Как прежняя. С непривычки, новая, всё же, не разношенная...
- Нравится? – с гордостью спросила Темари – Я сама выбирала. После этого следовал долгий разговор, и вскоре, Канкуро и Оро ушли, обсуждая тему экологии в селениях. Осталась Темари.
Только Сасе показалось, что жизнь наладилась, и настроение поднялось, как... Темари начала вдруг ни с того, ни с сего его расцеловывать. Гаара треснул её тыквой ещё раз, причём с тем же криком, и та снова полетела в стенку. И опять сползла вниз. Сасори на этот раз уже не выдержал, и понял, что пора бежать из этого дурдома. Он, взяв только деньги, спальный мешок и перекус, запихнув всё в тыкву (функционально, однако...) помчался через лес подальше отсюда, спотыкаясь обо всё, что ни попадя...

Глава 3.2. Сойти с ума или прощёное воскресенье в Акацуки.

Оставался один день до прощёного воскресенья. И Гаара помнил это. Убежав оттуда подальше, он сначала посидел возле речки, и к шести часам уже был в комнате Дейя и кукольника. Из горшка мирно торчал цветочек. Странно... его же здесь не было... ну да ладно.
- Дей – сама, просыпайтесь... – тихо сказал песочник, немного тряся его за плечо. Подрывник в ответ пробурчал что-то невнятное и лишь перевернулся на другой бок. Парень изумлённо посмотрел на него, и провёл процедуру повторно. После четвёртого раза Дейдара махнул рукой и случайно отвесил оплеуху Гааре.
- Тоби, отстань, я не пойду выгуливать Зецу... – тихо, и как-то недовольно сказал Дей, будто эта процедура его уже достала. В это время цветок нервно, и как-то сконфуженно дёрнулся. Но Гаара этого не заметил, и только продолжил будить блондина. После многих попыток будить поласковее, (биением по голове подушкой и ора в ухо) он не выдержал и скинул его с кровати.
- Да чтоб у тебя все мужские органы отвалились и женские выросли!! – в негодовании орал песчаный, так, что даже ромашка в горшочке пришибленно притихла.
- И зачем так орать, мм? Я итак всё прекрасно слышу, да... – сонно ответил подрывник на ор, потирая ушибленные места. Он, конечно, немного оскорбился на выпад про женские органы, но виду не подал. – Сколько времени, а?
- Шесть, как ты и просил... – недовольно сказал Гаара, поправляя воротник плаща.
- Хм... странно... – протянул блондин, встав перед зеркалом, перевязывая хвост. Казекаге вопросительно посмотрел на него, и в зеркало блондин это увидел. – Я имею в виду то, что мы ещё не хватаемся за кишечник и не бежим к унитазу, да... обычно, после стряпни Лидера все туда в очередь выстраиваются, мм... – протянул подрывник, наклонившись у тумбе и пытаясь отыскать там что-то. Гаара изумился.
- Так вот за...
- Не совсем, мм... – будто прочитав его мысли, прервал фразу блондин. – У нас каждые два дня банный день, скажем так... и все хватают номерки, кто первый, да... эти номерки так же на очередь в уборную, хм... нашёл таки... – Гаара стоял в чистом шоке. Такая организованная организация... он в прямом смысле обалдел. Парень достал два махровых, пушистых, мягкий полотенца, а так же свежую, чистую одежду, а сверху красовались банные принадлежности. – Идёмте, данна, мы же первые...
Казекаге кивнул. Хрена... он просто плёлся гуськом за блондином, по коридору, и увидел, что дверь в ванную открыта. Кафель, плитка, вода, новая итальянская сантехника... ну Акацуки, ну дают! Дей повесил номерки на крючки, зашёл в ванную и закрыл дверь. Гаара разделся и прошёл в душ. За эти дни он был так рад освежиться... когда он вышел, у парня чуть не полилась кровь из носа. Дейдара выглядел потрясно, чисто девушка, только плоскогрудая... подрывник фыркнул. И чего этот малец так на него уставился? Ну, правильно, учитывая, что Гаара видел полуодетых мужчин слишком редко, про девушек я молчу вообще, а Дей действительно сейчас выглядел как симпатичная молодая девушка, то... судите сами. Вдруг... в дверь яростно начали стучать, причём явно ногой... Это уже Ита и Киса очереди дождаться не могут. Рыбмэн вообще был в предвкушении воды, потому... короче, пришлось собираться быстрее, ибо послышался голос Хидана.
- Шозан@х... я шестой!! – орал знакомый всем белобрысый.
- Придурок... номерок переверни... – спокойно сказал Итачи.
- Чёрт, я то думал, проведу... – фыркнул прилизанный, отходя в сторонку и становясь у стены, вырезая ножом на руке пентаграмму. Гаару передёрнуло от этого зрелища, он конечно знал, что Хидан бессмертный и всё такое, но чтобы так... песчаный вздохнул. Бывает, однако. После, они с Дейем проследовали в комнату.
Уже на ночь глядя, в комнату заглянул Тоби.
- Дейдара – семпай, Сасори – сан, вы пойдёте?.. – Дей вздохнул. После чего встал с кровати. Куда и зачем Гаара не подозревал, но лишь кивнул, встал со своей койки и направился за подрывником и этой тыквенной мордашкой...
Они вошли в гостиную. Все собрались за столом и... играли в покер. На деньги, на вещи, на части тела, на обещания... на всё что угодно.
На утро...
Гаара проснулся на кровати... Дейя. А сам Дей валялся на полу. После вчерашней игры, когда Дей выиграл цветочный горшок и немного денег... Гаара до сих пор запомнил его наезд на Лидера. Ибо пошла речь про зарплату, и все Акацуки, дружно начали наезжать на Пейна.
- Пейн – сама, а чего это вы нам зарплату не платите? – тихо спросил Тоби, даже не предполагая, во что этот вопрос выльется.
- Да, и правда, Лидер – сама... – кивнула головой Конан. Лидер нервно сглотнул. Что ответить подчинённым?
- Лидер – сама, нельзя так с нами поступать, мм! Я вон вообще дистрофик, у меня в отличие от всех, четыре рта, а не один, и все просят кушать! А того, что вы платите, а это примерно десять йен, вместе с тем, что я получаю на подработке, в магазинчике скульптур хватает всего на три из них, да! Я так умру от голода, ун! Если учесть, что в Акацуки одноразовое питание, да ещё и не каждый день! Вы хотите убить нас, да? У меня же анорексия разовьётся!! – в сердцах начал подрывник. Уж чего никто не ожидал, так это чтобы Итачи ему начал поддакивать.
- Да вот, Лидер – сама, между прочим, я тоже на подработках. Я... я наёмником устроился, это же неприлично, не эстетично и не гуманно!!
В общем, всё прошло абы как. В крайнем случае, Дей был рад, что заграбастал себе цветочный горшок. Гаара потянулся, встал и вышел в коридор.
Уже ближе к вечеру, песчаный пришёл в комнату, под названием гостиная. И сел в кресло, как-то так незаметно... в комнате уже находились несколько человек.
- Ясин, сегодня же прощёное воскресенье... а я даже не успел никого простить!! А всё вы, Лидер, виноваты, не могли напомнить, что сегодня прощёное воскресенье, никогда вам этого не прощу!
- Да что я? Так, давай, на кого ты обижен? Ты должен того обнять, поцеловать, и послать... о блин, в смысле отпустить, да вот!
- Так... на людей обижен, на коллег обижен, на родственников... нет, это ещё две деревни... этих не то что простить, их перебить мало. Сначала простить, а потом перебить. Не, лучше наоборот. Сначала перебить, а потом простить.
Гаара тихо сидел в кресле и слушал...
- Ну, например, скажи кого-нибудь.
- Хорошо. Какузу, прощаю тебя, за что ты такая сволочь отобрал у меня номерок, раскладываешь везде тентакли, и так далее! А если я обижен на нашу новую итальянскую сантехнику? Особенно на массажную ванну джакузи, в которую только садишься, она отрубается? Ладно, а Кисаме? Прощаю тебя, Кисаме. Лидер, я что, и его морду поцеловать должен?! Жестокое правило, бл*ть, вы его морду видели?? Она ж вся в жабрах как ёж противотанковый!! Во рту одно золото, да на такой рот сигнализацию надо н@хуй ставить... Я ж лучше всю сантехнику перецелую!! Интересно, а Зецу берёт без спросу мои вещи? А я его?.. Знаю, но прощаю!! Во, точно, Зецу, прощаю тебя за то, что я без спросу беру твои вещи! Надо же, и правда на душе полегчало... А Конан... кикимора болотная, Шахиризада вокзальная... Итачи тоже упырь просто, попугай шишколобый, узколобый хлебогрыз, сейчас я вас всех н@х прощу... Нет, ну нельзя в этот день так о коллегах, завтра можно! А сегодня надо ласково...
- И как же? – сказал со вздохом Лидер, радуясь, что его как узколобого хлебогрыза и кольчатого червя с таганки не упомянули...
- Ну так... дорогие мои, любимые... упыри. Негодяи мои ненаглядные... нет, ну нехорошо бл*ять, негодяи же это не ласково? Уберём по такому случаю из всех слов частицу не. Годяи. О, точно, годяи. Представил себе, стоять два годяя, Тоби и Дейдара, и пялятся на меня своими годяйскими обмылками...  как я вас... навижу. Кстати, кто точно годяй, так это Сасори. Захапывает карты и лыбится. Во недоумок... не, не недоумок, грубо. Доумок. Полный доумок причём. Так этот ещё и не только доумок, но и доносок.
Лидер сочувственно вздохнул.
-  Как я тебя понимаю. Меня самого все достали. Боже, скажи мне, вот когда я думаю о таких людях как Орочимару, я всегда хочу спросить, ты всех нас создал по своему образу и подобию? Знаю, знаю, нельзя так о людях, тем более в такой день. Надо помнить, все люди Божьи твари. Все, кроме тех, кто делал в нашей старой пещере ремонт, эти не Божьи, эти просто... Нам же переезжать даже пришлось. Это ж надо было умудриться, слив канализации подключить к отходу стиральной машины?! Легко сказать прости, а они ж холодильник на сигнализацию замкнули, дверцу открываешь, каждый раз местная полиция приезжает?! А ты... ты Хидан... как ты мог... ты что мне вчера подошёл и сказал? Ты Пейн чмо в ботах? Не правда, я никогда боты не носил!! Да и не чмо я!! Я вам всем докажу, я захвачу остановку, и мир  тоже захвачу, вот увидите!!
Наслушавшись подобных речей, каких бедный мальчик не слышал отродясь, Гаара вскочил с нагретого кресла, собрал вещи кукольника в сумку и помчался подальше от логова, лишь бы не в этом месте, не в этом дурдоме!!

Глава 3.3. Самая короткая встреча и самая долгая дружба.

Сасори бежал, спотыкаясь о все корешки...
Гаара мчался так, как не бегал никогда, запинаясь и вечно наступая на плащ...
Сасори обернулся, не сбавляя скорость. Гаара оглянулся назад, продолжая бежать.
БАБАХ!!
- А кс... о...
- И... те...
Двое переглянулись.
- Ты... – хором сказали оба - САСОРИ / ГААРА!! Да, это я!! А ты Гаара / Сасори!! Меня замучили!! Я с ума сходил!! Я не вернусь в этот дурдом!! Ты на меня так похож... – вместе и без остановки говорили друг другу песчаный и кукловод. Затем они переглянулись.
- Вот... – Сасори снял с плеча тыкву и протянул Гааре. Тот отдал ему все свитки. Оба улыбнулись. Они поняли, что это начало хорошей дружбы.
- Это дурдом... и как ты там уживаешься?.. – опять вместе спросили они в один голос и захохотали. Смешно выходило, ведь оба места действительно были родоначальниками психушки.
Обменявшись одеждой, перекусив, и рассказав про всё, что с ними произошло, оба сидели и тупо улыбались друг другу.
- А всё же, это было весело... – вздохнул наконец Казекаге. – Лидер в фартучке это что-то... – Сасори прыснул.
- Твоя сестра... я угорал, я её случайно долбанул об стену, она потом меня, ну то есть тебя в девочку переодевала... – теперь засмеялся Гаара. - А нервы от такой жизни, ни в дуду между прочим, ни в дуду нервы...
- Согласен... – протянул Гаара – Я так не хочу туда возвращаться...
- Я тоже... – и тут головы обоих посетила безбашенная, ну как всегда для гениев, мысль.
- А давай сбежим! – вместе предложили они и загадочно улыбнулись. – А давай!

= Эпилог =

Итак, что я могу сказать. История напоминает фильм «Двое: Я и моя тень», режиссером которого и являлся Сасори, и книги, «Принц и Нищий», которую выпустили под издательством Гаары. Никто из Суны и Акацуки не видел ни кукловода, ни Казекаге. Они перебрались куда-то за границу и стали очень известными людьми.
Я думаю, что всё закончилось довольно приемлемо. Каждый зажил своей жизнью.
Лидер таки захватил автобусную остановку, после чего стал президентом Америки, научился готовить и выплатил Акацуки первую зарплату, после чего организация мило распалась.
Темари открыла салон красоты и стала законодателем моды.
Канкуро стал новым Казекаге и главой  Италии соответственно.
Орочимару выучил Саске игре на ударниках и стал главой агентства по Поиску Талантов, после чего все сошли с ума от удивления, ибо он был успешным и стал менеджером группы Учих.
Хидан таки всех простил, только не все простили Хидана, а он просто стал лучшим юмористом мира!!
Конан перекрасилась в рыжую, и стала стюардессой и рекламой Ирландских авиалиний.
А Зецу открыл торговую сеть ОБИ.
Тоби... а Тоби, Итачи и Саске создали музыкальную группу Учих, воссоздали клан, и колесили по миру.
Какузу вышел лучшим банкиром, стал президентом компании ВТБ 24.
А Наруто таки, стал Хокаге, пускай даже его имя в рассказе звучало всего один раз.
Дей тоже пробился в новый мир, и стал всемирно известным художник и скульптором, подружился с Гаарой и встретился с Сасори, после чего их троица стала неразлучна.
А теперь немного о главных героях нашей повести.
Гаара осуществил мечту всей жизни. Он создал самый лучший курорт на Гавайях,  куда съезжались люди всех рангов и возрастов. А так же он открыл сеть самых лучших Ювелирных салонов. Под его руководством так же находилось целое мировое книжное издательство.
Сасори тоже отличился. Он пошёл по тропе искусства. Парень стал лучшим режиссёром и создателем фильмов, получил всемирное признание, открыл музей, посвящённый разнообразным видам искусства, а так же открыл мастер-класс по игре на соло-гитаре (а вы что думали, Саса он у нас такой, деятель!). А так же, женился, как бы это странно не звучало. Оба дружили, и дружба была крепкая и неразрывная.
Правда, и по сей день, Гаара на целый день закрывается в комнате, когда наступает прощёное воскресенье (он боится, что придёт Хидан) , и всячески избегает покера (он чуть не проиграл голову Сасори, которую он должен был отвинтить, а извините, у него бы это даже при большом желании не вышло), а Сасори шугается всех блондинок в разноцветных нарядах (короче, гламурных тёток он боится), тыковок (на Хеллоуин он вообще запирается в доме), и всех бледных парней (бедные готы, Саса проходя мимо них орёт «Чур меня, нечистые Орочимары!») с бензопилами (это случается чаще после крика «Чур меня», ибо готы начинают обижаться...).
Итак, наступает долгожданный (ибо фанф уже всех задолбал...))
                                                                     Happy End!)
P.S.: Ну, может не Хэппи, но всё же эндо)

0

2

Извяняюсь,но это ХРЕНАК))))))))))))Ржал долго и упорно))))))Читал два раза.)))))Ржал второй раз))))и первый тоже)))))) На тебе цвяточеГ))) http://i027.radikal.ru/0803/13/43783ee782a1.gif

0

3

*сделала реверанс, взяла цветочки, поклонилась и чмокнула Разврат в щёчку* Спасибочкиии... мя старалася, няяя...

0


Вы здесь » ~Мир Ваших ФантазиЙ~ » Фанфики... » Двое: Я и моя тень